Наш новый ресурс

Новости
Субботние матчи МФК КПРФ и «КПРФ-2» можно будет увидеть в прямом эфире. Игра Суперлиги МФК КПРФ – «Синара» начнется в 13:00.

Игрок команды «КПРФ-2» Дмитрий Береснев рассказал о подготовке к матчу четвертого тура чемпионата Высшей лиги против «Элекс-Фаворита».

В субботу, 21-го октября, команда «КПРФ-2» проведет матч четвертого тура Высшей лиги.

В пятницу команда «Красная гвардия» проведет перенесенный матч 15-го тура. На своей площадке в Реутове подопечные Александра Козлова будут принимать «Волгу-Саратов».

В Саратове КПРФ начал с победы! 1 Ноя 2010

Сегодня в Саратове начался второй тур Чемпионата России по мини-футболу среди команд высшей лиги. В своем первом матче  КПРФ встречалась с "Липецком". "Коммунисты" пропустили первыми и до конца первого тайма отыграться так и не смогли. Однако после наставлений Михаила Маркина в перерыве, команда КПРФ провела пять безответных мячей.

Уверенная победа "коммунистов" с крупным счетом  5-1 позволила МФК КПРФ закрепиться на лидирующей позиции в первенстве страны.

«Липецк» 1-5 (1-0) КПРФ

Голы: Кравцов 1-0, Коротаев-2 1-1, Якимов-2 1-2, Султанов-2 1-3, Сенатов-1 1-4, Пахомов-3 1-5.

Предупреждения: Цыганков ("Липецк"), Молчанов (КПРФ).