Александр Кригер: «Горжусь своей командой»

Вратарь команды «Новая генерация» Александр Кригер – о первом матче сезона. Его коллектив уступил в Климовске МФК КПРФ, 2-4.

-Горд своей командой: мужчины хорошо сыграли, бились. Допустили детские ошибки, и за это поплатились – может быть, на фоне усталости. Понятно, что вшестером тяжело, но мы приехали со своим планом на игру, старались поддавливать соперника. В принципе, все получалось, но немножко не дотерпели. В конце второго тайма стало тяжело,  и пропустили за шесть минут до конца. Немножко не хватило скамеечки.

-А ведь завтра – уже повторный матч. Успеете восстановиться?

-Главная надежда – на наши молодые организмы (улыбается). Вите Прокушеву будет, наверное, потяжелее. Но у нас есть медперсонал, у них сегодня, наверное, будет тяжелый вечер, пусть работают (улыбается). Постараемся завтра показать такой же футбол, несмотря ни на что будем стараться набирать очки. Они нам нужны, чемпионат начался, постараемся радовать болельщиков.

-Есть ли информация, когда мы увидим «Новую генерацию» в полноценном составе?

-8-го и 9-го сентября мы играем во втором туре с БЛиКом. Как нам сказало руководство команды, взнос будет доплачен и будет полноценный состав на домашние игры. Хочется в это верить, всемером будет проблематично. Хотя «Сибиряк» сегодня все показал. Мяч круглый!