Владимир Разуванов: «Надо постараться побыстрее забыть этот матч»

Нападающий МФК КПРФ Владимир Разуванов – о крупной победе над «Динамо-Самара» в первом матче 3-го тура чемпионата Суперлиги (7-0).

-Да, первый тайм был очень тяжелый, спасибо Гоше Замтарадзе за то, что он так здорово выручал. Потом мы тоже забили свои моменты, стало значительно легче. На второй тайм выходили с максимальной концентрацией, ни капельки не расслаблялись, за счет этого и довели дело до победного конца.

-Можно сказать, что МФК КПРФ стартовал успешно?

-Об этом говорить рановато. Конечно, приятно забивать, выигрывать, но позади только три матча. «Стартанули» неплохо, но все только начинается.

-Игроки «Динамо-Самара» говорят о том, что для них сейчас главное – забыть сегодняшнюю игру.

-Нам тоже надо ее забыть. Три очка есть, результат никто не отменял, но надо смотреть вперед, разобрать ошибки в сегодняшней игре. Думаю, все будет хорошо.

-Пользователи в комментариях к трансляциям спрашивали, готовы ли Вы к вызову в сборную Украины?

-Конечно, готов, но пока о матчах за сборную не думаю. Все мысли были о сегодняшней игре, теперь – о завтрашней. Но к матчам за сборную, конечно, всегда готов.