Мини-футбольный клуб КПРФ

Денис Бурков: «Стопроцентный результат – это очень хорошо»

 Автор победного мяча в ворота «Динамо-Самары» защитник МФК КПРФ Денис Бурков – о втором матче против волжан (4-2).

-Игра, конечно, была совсем другая, не то, что вчера, намного тяжелее. Мы прекрасно понимали, что так будет. Но в итоге все оказалось еще тяжелее, чем мы рассчитывали. Много эмоций просто так тратилось, над этим надо в дальнейшем, конечно, работать. Третий гол – у нас и до этого были моменты, в итоге дожали. И у них, и у нас были моменты, нам чуть больше повезло.

-Прокомментируйте эпизод во втором тайме, когда едва не случилась потасовка.

-Перед этим был эпизод: я пошел за мячом, игрок соперника его просто под скамейкой спрятал, хотя я собирался его забрать. Сказал об этом судье, но он не обратил внимания. И потом такой же эпизод, Вовка Разуванов побежал за мячом – и дальше такая «толкучка». Снова ли они зажали мяч или Володя кого-то оттолкнул – не знаю, непонятно. Наверное, просто в первый раз надо было судьям сказать ребятам, чтобы они не трогали мяч – и не было бы никаких проблем. Я так считаю.

- МФК КПРФ стартовал с четырех побед подряд.

-Стопроцентный результат – это очень хорошо. По качеству – где-то хорошо, где-то надо еще работать. Сейчас большая пауза, сборники уезжают, будем готовиться без них. А так – все только начинается, все впереди.