«КПРФ-2» уверенно обыграла «Дельту»

В домашнем матче 15-го тура чемпионата Высшей лиги действующие обладатели титулов двух последних сезонов из «КПРФ-2» обыграли астраханскую «Дельту».

Хозяева быстро пропустили, но еще до перерыва дубль сделал Руслан Курбанов, свой десятый мяч в сезоне забил Олег Безруков, а также отличился вернувшийся после травмы Владислав Мерлушкин.

Во втором тайме Безруков также оформил дубль, еще по мячу провели Максим Мухутдинов и Роман Демиденков. Для лучшего бомбардира «Красной гвардии» прошлогодней версии этот гол стал первым в текущем сезоне Высшей лиги.

В следующем туре «КПРФ-2» будет дома принимать «Элекс-Фаворит». Матч пройдет 26-го января, начало 15:00.

«КПРФ-2» 7-1 (4-1) «Дельта»

Голы: 0-1 Пьянов, 1-1 Безруков, 2-1 Мерлушкин, 3-1 Курбанов, 4-1 Курбанов, 5-1 Безруков, 6-1 Мухутдинов, 7-1 Демиденков