Мини-футбольный клуб КПРФ

Али Абдусаламов: «Приложим все усилия, чтобы исправить ситуацию»

Игрок МФК «Красная гвардия» Али Абдусаламов рассказал о подготовке к предстоящему выездному матчу 23-го тура Высшей лиги против МФК «Волга-Саратов». Встреча пройдет в субботу, 16-го марта, в Саратове и начнется в 14:00 по московскому времени. Прямую трансляцию смотрите на канале AMFR TV в Youtube.  

 - Али, довольно существенный отрезок первенства Вам пришлось пропустить из-за травмы. Как самочувствие, успели вкатиться в игровой и тренировочный ритм?

 - На данный момент самочувствие отличное. Пока не могу сказать, что полностью адаптировался и вкатился, еще нужно работать и работать. Все-таки пауза дала о себе знать.

 - Последние результаты у команды неудачные. Особенно болезненным получилось домашнее фиаско в матче с «Беркутом». Черная полоса?

 - Действительно результаты не из лучших...Не знаю, с чем это связано. Списывать только на молодость тоже неправильно. Одно могу сказать точно - мы приложим все усилия, чтобы исправить ситуацию, в которую сами себя загнали.

 - Расскажите, как «гвардейцы» готовились к вояжу в Саратов?

 - Стандартно. Наш тренер Александр Владимирович Козлов разобрал соперника, подсказал, в каких ситуациях и как нам нужно действовать. Теперь дело за нами.

 - Осведомлены о том, что у соперника серьезные кадровые проблемы? Это не расхолаживает?

 - Признаться, ничего об этом не знаю. Но в Высшей лиге непозволительно расслабляться - за это сразу накажут.