Мини-футбольный клуб КПРФ

Первый полуфинальный матч Высшей лиги - не за «КПРФ-2»

В стартовом матче полуфинала Высшей лиги «КПРФ-2» в родных стенах уступила «Корпорации АСИ».

В первом тайме гости были опаснее, несколько раз чемпионов выручил Дмитрий Молчанов. Но один мяч все же состоялся: розыгрыш аута принес успех кемеровчанам.

Во второй половине «КПРФ-2» сумел активизироваться, итогом стал ответный гол: Владислав Мерлушкин воплотил в забитый мяч идеальную передачу Олега Кручинина. Но «Корпорация АСИ» вновь использовала стандарт, на этот раз качественно разыграв опасный штрафной.

«КПРФ-2» продолжила гнуть свою линию - еще один ответный мяч провел Максим Мухутдинов. Незадолго до финального свистка Кручинин попал в штангу. Все же развязка осталась за гостями: редкий момент кемеровчан во втором тайме завершился голом Чарушина.

Ответный матч в Кемерове – 21-го мая.

«КПРФ-2» 2-3 (0-1) «Корпорация АСИ»

Голы: 0-1 Агеев, 1-1 Мерлушкин (Кручинин), 1-2 Ускоев, 2-2 Мухутдинов (Казаков), 2-3 Чарушин