Ничья в московском дерби

Во втором туре Западной конференции Высшей лиги мини-футбольный клуб КПРФ-2 разошелся миром со столичным «Спартаком» — 3:3.

В первом тайме команды огорчили друг друга по два раза. В составе коммунистов точными ударами отметились Александр Коробейников и Руслан Курбанов, на что спартаковцы ответили дублем Александра Ситникова.

Вторая половина игры также прошла в обоюдоострой борьбе. После одной из немногочисленных контратак «Спартак» впервые в матче вышел вперед, но лидер КПРФ-2 Владислав Мерлушкин восстановил статус-кво на 38-й минуте игры.

Заключительный отрезок игры остался полностью за подопечными Михаила Маркина, однако забить победный мяч им так и не удалось.
В третьем туре КПРФ-2 сыграет в Уфе с местным клубом «Алга». Матч пройдёт 28 сентября. Точное время игры мы сообщим дополнительно.