МФК КПРФ уступил «Норильскому никелю»

В стартовом матче второго тура чемпионата Суперлиги мини-футбольный клуб КПРФ потерпел поражение от «Норильского никеля».

В начале матча наша команда имела несколько неплохих возможностей выйти вперед, но Артем Ниязов и Ромуло свои моменты не реализовали. А затем череда серьезных ошибок в обороне привела к тому, что норильчане трижды поразили ворота Ильи Беспалого.

В концовке тайма наши ребята один гол отыграли: Ниязов и Разуванов разыграли штрафной, и Артем отправил мяч в сетку.

Во второй половине МФК КПРФ много атаковал, но здорово играл вратарь гостей Николай Балашов. На последних минутах Паулиньо один гол отыграл. Артем Ниязов пяткой оставил мяч лучшему бомбардиру в истории клуба, и тот зряче поразил ближний угол. Этот мяч стал для нашего вице-капитана сотым в составе МФК КПРФ!

За несколько секунд до конца гостей после удара того же Паулиньо выручила штанга.

2-3, наша команда уступила. Завтра нужно брать реванш! Начало игры - 14:00.

МФК КПРФ 2-3 (1-3) «Норильский никель»
Голы: 0-1 Гончаров, 0-2 Алибеков, 0-3 Кудзиев, 1-3 Ниязов-3 (Разуванов), 2-3 Паулиньо-3 (Ниязов)