«Красная гвардия» не сумела добиться положительного результата

В пятом туре чемпионата Высшей лиги команда «Красная гвардия» на своей площадке уступила «Деловому партнеру».

Один из ключевых эпизодов произошел в концовке первого тайма. Ошибка на своей половине площадки привела к голу гостей. Надо признать, что и во второй половине новгородцы были ближе ко второму голу, но здорово играл Михаил Нужнов.

Свой лучший шанс восстановить равновесие «Красная гвардия» получился за девять минут до конца, но голкипер справился с ударом Михаила Медакина с 10-метрового. Такой же мини-подвиг вскоре совершил и наш Нужнов.

Итоговый результат был установлен за секунду до конца встречи, отличился Илья Воронцов. 2-0 в пользу «Делового партнера».

В пятницу, 25-го октября, «Красная гвардия» сыграет на выезде с «Газпромом-Бурение».

«Красная гвардия» 0-2 (0-1) «Деловой партнер»

Голы: 0-1 Шакиев, 0-2 Воронцов

Незабитые 10-метровые: Медакин («Красная гвардия»), Воронцов («Деловой партнер»)