Мини-футбольный клуб КПРФ

Лин: «Желаю болельщикам здоровья и терпения!»

Один из лидеров МФК КПРФ трехкратный чемпион Европы Лин рассказал, как проходит для него нынешний, очень необычный для всех жителей планеты Земля, период.

-Лин, как проводите этот непростой период?

-Чувствую себя хорошо, со мной все в порядке. Для нас всех, спортсменов и нет, сейчас не лучшие времена. Мы с супругой Ванессой находимся в Москве. Сейчас все игроки нашего клуба тренируются по индивидуальной программе, я – не исключение. Программу нам высылает наш специалист по физподготовке Жозе Марсело.

-Чем занимаетесь в свободное время, которого сейчас, конечно, стало больше?

-Много времени провожу в интернете. Как всегда, слежу за экономическими новостями во всем мире. Эта тема мне всегда была интересна. И, конечно, за тем, что происходит с пандемией коронавируса. В первую очередь за тем, что происходит в Испании, где и у Ванессы, и у меня много родных и близких.

-Как у них дела? Ситуация в Испании серьезная.

-Слава Богу, у них все в порядке. Мама находится дома. Сестрам надо работать, но, конечно, эта ситуация не могла не сказаться на их деятельности.

-Ваше пожелание болельщикам МФК КПРФ в этот непростой момент.

-Желаю всем болельщикам здоровья. Прислушивайтесь к тому, что предписывают делать сейчас власти, ко всем мерам предосторожности. Желаю вам терпения! Знайте: мы всегда готовы для вас играть и сделаем для этого все от нас зависящее!