МФК КПРФ уступил во второй игре тура

Второй домашний матч против «Синары» завершился в пользу гостей.

К сожалению, в игре не приняли участие Арсер Багиров и Павел Соколов. Арсер получил тяжелейшую травму и выбыл надолго. Возвращение Павла ждем в ближайших матчах.

Как и накануне, команды показали максимальный уровень мастерства и концентрации. Но вот в реализации соперник нас превзошел. В первом тайме отличные шансы были у Дениса Буркова, Сергея Крыкуна, Олега Кручинина. Выжать из них максимум не удалось. «Синаре» же сумела один раз забить.

Во второй половине ситуация на площадке не поменялась. Георгий Замтарадзе и Дмитрий Путилов постоянно были в игре. Но гости были чуть точнее. Да и удача была на их стороне – один момент с двумя штангами Артема Ниязова чего стоит…

За две минуты до конца встречи Сергей Крыкун оказался в нужном месте, мяч рикошетом от него залетел в ворота – 1-4. Наш новобранец забивает во втором матче подряд.

МФК КПРФ обменивается победами с действующим чемпионом.

МФК КПРФ 1-4 (0-1) «Синара»
Голы: 0-1 Абрамов, 0-2 Герасимов, 0-3 Абрамов, 0-4 Соколов, 1-4 Крыкун