Мини-футбольный клуб КПРФ

Тимур Мандрусов: «К плей-офф нужен более высокий уровень сыгранности»

Один из старожилов «КПРФ-2» четырехкратный чемпион Высшей лиги Тимур Мандрусов – о матче против «Зари». Он состоится в воскресенье  в троицком  ДС «Квант, начало 14:00. 

-Обычно мы как-то непонятно начинаем чемпионат. В этом сезоне вообще старт – против одних хороших команд. Потихонечку входим в чемпионат. В целом, сейчас результаты не самое главное, нужно набрать кондиции, а решаться всё будет, как всегда, в плей-офф. Но стартовали действительно неплохо в этот раз.

-Лично Вы частенько выходите на площадку в одном звене с новобранцами, Матвеем Лаптевым и Денисом Родиным. Уже сыгрались?

-Да, на тренировках было время привыкнуть друг к другу. Матвей и Денис играли в неплохих командах, знают, что и как делать на площадке. Конечно, к плей-офф нужен будет более высокий уровень взаимопонимания.

-Конкуренция в «КПРФ-2» возросла по сравнению с прошлым сезоном?

-Конкуренция у нас была всегда. Некоторые ребята ушли, они много времени провели в команде, сыгранность с ними была, конечно, отработана на протяжении не одного сезона. Но у нас еще есть время набрать кондиции.

-Ближайший соперник, «Заря», пока очков в чемпионате не терял.

-«Заря» всегда была не подарком. Боевитая команда. Сейчас в коллективе собраны опытные ребята, ждем напряженного матча.

-Кто главные конкуренты «КПРФ-2» в борьбе за первое место на Западе?

-ЛКС, «Ростов», «Факел-ГТС». И «Зарю» тоже отнесу к числу претендентов.