Добро пожаловать, Елисей!
После объявления о том, что команда Суперлиги ЛКС из Липецка приостанавливает свои выступления, игроки этого коллектива стали пополнять другие клубы. Мы тоже сделали свой выбор. К нашей системе присоединяется 25-летний левоногий универсал Елисей Елисеев. До конца сезона он укрепит состав «КПРФ-2» и расширит резерв для первой команды.
Елисей родом из Воронежской области, выступал за команды «Олимпик», «Мастер Сварщик», Воронежский государственный профессиональный педагогический колледж (ВГППК).
В августе 2020 года был признан лучшим защитником чемпионата Воронежа по мини-футболу. В составе ВГППК в 2020 году стал победителем «Бронзовой лиги» всероссийского проекта «Мини-футбол — в вузы».
С лета 2021 года играл в Липецке за ЛКС, вместе с этой командой дважды становился серебряным призером Высшей лиги. С 2023 года выступал вместе с ЛКС в Суперлиге, получил большой опыт: всего провёл 123 матча на самом высоком уровне, забивал «Ухте» и «Тюмени», «Норильскому Никелю» и «Торпедо».
Елисей — высокий, мощный, трудолюбивый универсал с хорошей техникой и ещё не до конца раскрытым потенциалом. Пожелаем ему удачи!