Предыдущий матч
Торпедо
7:4
КПРФ
г.Нижний Новгород, ФОК "Мещерский"
Следующий матч
КПРФ
-:-
Новая генерация
г.Климовск, УСЦ "Юность"
Следующий матч
КПРФ
-:-
Новая генерация
г.Климовск, УСЦ "Юность"
PARI-Суперлига:
- 2023/2024
Тур 1: 01.09.2023, 19:30 |
КПРФ
5:4
Сиб-Транзит
|
г.Климовск, УСЦ "Юность"
|
Тур 1: 02.09.2023, 14:00 |
КПРФ
11:2
Сиб-Транзит
|
г.Климовск, УСЦ "Юность"
|
Тур 3: 22.09.2023, 17:00 |
Синара
1:4
КПРФ
|
г.Екатеринбург, ДИВС
|
Тур 3: 23.09.2023, 10:00 |
Синара
3:3
КПРФ
|
г.Екатеринбург, ДИВС
|
Тур 4: 30.09.2023, 14:00 |
КПРФ
3:4
Газпром-ЮГРА
|
г.Климовск, УСЦ "Юность"
|
Тур 4: 01.10.2023, 16:30 |
КПРФ
4:4
Газпром-ЮГРА
|
г.Климовск, УСЦ "Юность"
|
Тур 5: 13.10.2023, 19:00 |
Ухта
5:1
КПРФ
|
г.Ухта, СК "Ухта"
|
Тур 5: 14.10.2023, 15:00 |
Ухта
3:1
КПРФ
|
г.Ухта, СК "Ухта"
|
Тур 6: 20.10.2023, 19:30 |
КПРФ
2:1
Торпедо
|
г.Климовск, УСЦ "Юность"
|
Тур 6: 21.10.2023, 14:00 |
КПРФ
6:1
Торпедо
|
г.Климовск, УСЦ "Юность"
|
Тур 7: 27.10.2023, 17:00 |
Тюмень
3:3
КПРФ
|
г.Тюмень, СК "Центральный"
|
Тур 7: 28.10.2023, 12:00 |
Тюмень
5:3
КПРФ
|
г.Тюмень, СК "Центральный"
|
Тур 8: 10.11.2023, 19:00 |
Новая генерация
3:3
КПРФ
|
г.Сыктывкар, ФОК "Орбита"
|
Тур 8: 11.11.2023, 16:00 |
Новая генерация
3:4
КПРФ
|
г.Сыктывкар, ФОК "Орбита"
|
Тур 9: 16.11.2023, 19:30 |
Кристалл
4:3
КПРФ
|
г.Санкт-Петербург, "Нова Арена"
|
Тур 9: 17.11.2023, 19:00 |
Кристалл
0:1
КПРФ
|
г.Санкт-Петербург, "Нова Арена"
|
Тур 2: 23.11.2023, 19:30 |
КПРФ
3:2
Норильский никель
|
г.Климовск, УСЦ "Юность"
|
Тур 2: 24.11.2023, 20:00 |
КПРФ
3:2
Норильский никель
|
г.Климовск, УСЦ "Юность"
|
Тур 10: 01.12.2023, 19:30 |
КПРФ
6:1
Сибиряк
|
г.Климовск, УСЦ "Юность"
|
Тур 10: 02.12.2023, 14:00 |
КПРФ
4:5
Сибиряк
|
г.Климовск, УСЦ "Юность"
|
Тур 11: 23.12.2023, 13:00 |
ЛКС
3:2
КПРФ
|
г.Липецк, СОК "Атлант"
|
Тур 11: 24.12.2023, 13:00 |
ЛКС
0:4
КПРФ
|
г.Липецк, СОК "Атлант"
|
Тур 12: 12.01.2024, 15:00 |
Сиб-Транзит
5:6
КПРФ
|
г.Кемерово, ГЦС "Кузбасс"
|
Тур 12: 13.01.2024, 10:00 |
Сиб-Транзит
1:5
КПРФ
|
г.Кемерово, ГЦС "Кузбасс"
|
Тур 13: 19.01.2024, 15:00 |
Норильский никель
4:3
КПРФ
|
г.Норильск, спорт-холл "Айка"
|
Тур 13: 20.01.2024, 13:00 |
Норильский никель
2:3
КПРФ
|
г.Норильск, спорт-холл "Айка"
|
Тур 14: 26.01.2024, 19:30 |
КПРФ
4:0
Синара
|
г.Климовск, УСЦ "Юность"
|
Тур 14: 27.01.2024, 14:00 |
КПРФ
3:2
Синара
|
г.Климовск, УСЦ "Юность"
|
Тур 15: 16.02.2024, 16:30 |
Газпром-ЮГРА
2:0
КПРФ
|
г.Югорск, ДС "Юбилейный"
|
Тур 15: 17.02.2024, 13:00 |
Газпром-ЮГРА
4:2
КПРФ
|
г.Югорск, ДС "Юбилейный"
|
Тур 16: 01.03.2024, 19:30 |
КПРФ
3:7
Ухта
|
г.Климовск, УСЦ "Юность"
|
Тур 16: 02.03.2024, 14:00 |
КПРФ
2:1
Ухта
|
г.Климовск, УСЦ "Юность"
|
Тур 17: 09.03.2024, 17:30 |
Торпедо
3:2
КПРФ
|
г.Нижний Новгород, ФОК "Мещерский"
|
Тур 17: 10.03.2024, 16:00 |
Торпедо
7:4
КПРФ
|
г.Нижний Новгород, ФОК "Мещерский"
|
Тур 19: 21.03.2024, 19:30 |
КПРФ
-:-
Новая генерация
|
г.Климовск, УСЦ "Юность"
|
Тур 19: 22.03.2024, 19:30 |
КПРФ
-:-
Новая генерация
|
г.Климовск, УСЦ "Юность"
|
Тур 20: 29.03.2024, 19:30 |
КПРФ
-:-
Кристалл
|
г.Климовск, УСЦ "Юность"
|
Тур 20: 30.03.2024, 14:00 |
КПРФ
-:-
Кристалл
|
г.Климовск, УСЦ "Юность"
|
Тур 18: 05.04.2024, 19:30 |
КПРФ
-:-
Тюмень
|
г.Климовск, УСЦ "Юность"
|
Тур 18: 06.04.2024, 14:00 |
КПРФ
-:-
Тюмень
|
г.Климовск, УСЦ "Юность"
|
Тур 21: 19.04.2024, 14:00 |
Сибиряк
-:-
КПРФ
|
г.Новосибирск, СК НГАСУ
|
Тур 21: 20.04.2024, 14:00 |
Сибиряк
-:-
КПРФ
|
г.Новосибирск, СК НГАСУ
|
Тур 22: 27.04.2024, 14:00 |
КПРФ
-:-
ЛКС
|
г.Климовск, УСЦ "Юность"
|
Тур 22: 28.04.2024, 14:00 |
КПРФ
-:-
ЛКС
|
г.Климовск, УСЦ "Юность"
|
Таблица чемпионата
№ | Команда | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | УХТА | 34 | 27 | 0 | 5 | 184 - 82 | 85 |
2. | ГАЗПРОМ-ЮГРА | 36 | 21 | 0 | 8 | 119 - 87 | 75 |
3. | ТОРПЕДО | 34 | 17 | 0 | 9 | 125 - 105 | 64 |
4. | НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ | 34 | 15 | 0 | 9 | 113 - 97 | 58 |
5. | КПРФ | 34 | 14 | 0 | 9 | 114 - 93 | 58 |
6. | СИНАРА | 34 | 16 | 0 | 12 | 126 - 105 | 55 |
7. | ТЮМЕНЬ | 34 | 14 | 0 | 12 | 130 - 116 | 52 |
8. | НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ | 36 | 10 | 0 | 12 | 115 - 121 | 49 |
9. | СИБ-ТРАНЗИТ | 36 | 9 | 0 | 22 | 125 - 177 | 36 |
10. | СИБИРЯК | 36 | 8 | 0 | 22 | 84 - 142 | 34 |
11. | ЛКС | 36 | 5 | 0 | 17 | 89 - 128 | 33 |
12. | КРИСТАЛЛ | 36 | 6 | 0 | 20 | 97 - 168 | 29 |
Бомбардиры
№ | Игрок | М | Г | ГП | ЖК | КК |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Асадов Янар | 26 | 21 | 14 | 6 | 0 |
2. | Багиров Арсер | 28 | 13 | 8 | 6 | 0 |
3. | Шимбинья | 25 | 12 | 4 | 6 | 0 |
4. | Лысков Дмитрий | 32 | 12 | 3 | 1 | 0 |
5. | Бурков Денис | 31 | 11 | 13 | 3 | 0 |
6. | Крыкун Сергей | 31 | 8 | 5 | 1 | 0 |
7. | Абрамович Сергей | 21 | 7 | 4 | 4 | 1 |
8. | Майя | 30 | 7 | 5 | 4 | 0 |
9. | Баталья | 28 | 6 | 3 | 6 | 0 |
10. | Ахуков Владислав | 21 | 3 | 6 | 6 | 1 |
11. | Заболонков Андрей | 29 | 3 | 5 | 5 | 0 |
12. | Орлов Сергей | 25 | 2 | 5 | 1 | 1 |