«КПРФ-2» в зрелищном матче обыграла «МосПолитех»

Действующие чемпионы Высшей лиги последних двух сезонов, футболисты «КПРФ-2», на своей площадке обыграли «МосПолитех». В ворота соперника отправлено восемь мячей.

Уже в первые десять минут  хозяева забили трижды: дублем отметился Евгений Казаков, еще один гол за авторством Владислава Мерлушкина стал плодом действий едва ли не всей команды, включая голкипера Иван Бельчикова. При счете 0-4 гости стали играть с использованием вратаря-гонялы, и это едва не перевернуло ход матча. В решающий момент второго тайма свое веское слово сказал Александр Коробейников: он забил два мяча, причем второй гол явно войдет в топ красивейших голов сезона.

Итоговый результат – 8-5 в пользу «КПРФ-2». В следующем туре команде Михаила Маркина предстоит «дерби» - игра против «Красной гвардии». Она состоится 27-го марта.

«КПРФ-2» 8-5 (4-1) «МосПолитех»

Голы: 1-0 Казаков, 2-0 Мерлушкин, 3-0 Казаков, 4-0 Мерлушкин, 4-1 Тренкунов, 4-2 Казаков (в свои ворота), 5-2 Коробейников, 5-3 Тренкунов, 6-3 Коробейников, 6-4 Юсупов, 7-4 Мухутдинов, 7-5 Попов, 8-5 Савостьянов