Лига чемпионов: четвертая подряд победа МФК КПРФ!

Мини-футбольный клуб КПРФ блестяще провел исторический стартовый матч домашнего Элитного раунда Лиги чемпионов УЕФА. В УСК ЦСКА наша команда спокойно и уверенно обыграла «Мостар» (Босния и Герцеговина).

Соперник сдерживал красно-белые атаки лишь в первые минуты. После эстетского гола Артема Ниязова у МФК КПРФ стало получаться буквально все, мячи в ворота гостей полетели один за другим. Паулиньо и Асадов гроссмейстерски реализовали выход два в одного, Арсер Багиров отметился красивым результативным розыгрышем, а Лин буквально внес мяч за ленточку ворот после прострела Дениса Буркова. Кстати, для трехкратного чемпиона Европы этот гол стал первым за нашу команду в Лиге чемпионов.

Второй тайм начался с еще одного эффектного гола – Багиров дальним выстрелом оформил дубль. В концовке боснийцы показали зубы, забив два мяча. Но настроение полных трибун этот факт не изменил, тем более что вскоре Арсер Багиров забил свой третий мяч. Финальную точку поставил Андрей Понкратов, для которого этот мяч стал дебютным в Лиге Чемпионов.

Отметим еще одно историческое событие: Олег Кручинин, который прошел весь путь от турнира «Таланты России» среди региональных отделений КПРФ до МФК КПРФ, дебютировал в Лиге чемпионов!

7:2, отличный старт МФК КПРФ в домашнем Элитном раунде! С учетом Основного раунда команда Бесика Зоидзе одерживает в турнире четвертую победу подряд!
В среду МФК КПРФ сыграет с бельгийским «Халле-Гооиком», начало матча 19:45.

КПРФ 7-2 (4-0) «Мостар»
Голы: 1-0 Ниязов (Лин), 2-0 Паулиньо (Асадов), 3-0 Багиров, 4-0 Лин (Бурков), 5-0 Багиров (Фукин), 5-1 Весич, 5-2 Лазаревич, 6-2 Багиров, 7-2 Понкратов