МФК КПРФ – В ФИНАЛЕ ЧЕТЫРЕХ!

МФК КПРФ одержал суперволевую победу и впервые в истории клуба вышел в Финал четырех Лиги чемпионов! В Лиге чемпионов у команды Бесика Зоидзе – шесть выигранных матчей из шести!

Как и ожидалось, матч получился самым трудным из тех, что в своей пока недолгой лигочемпионской истории провел МФК КПРФ.

Словенцы действовали вроде бы не слишком замысловато, но весьма эффективно. «Добовец» открыл счет после прострела и скидки грудью в ворота, мяч предательски юркнул за спину Альберта Цайдера. МФК КПРФ отвели красивым голом Артема Ниязова, которому идеальную передачу за спину защитнику закинул Лин. Но «Добовец» на перерыв ушел все же ведя в счете: обыгрыш на фланге, очередной прострел – и мяч снова в сетке.

Второй тайм начался с еще одного эффектного мяча нашей команды. На этот раз заброс за спину защитникам выполнил Ниязов, а отликнулся на него Паулиньо, перекинувший мяч через вратаря – 2-2!

За 8 минут до окончания встречи Арсер Багиров, который весь мини-турнир провел на высочайшем уровне, обокрал соперника  и отправил мяч в «девятку»!

Через несколько минут Арсер сделал еще одно ключевое действие, заставив соперника сфолить и получить красную карточку. Реализовать большинство не удалось, и концовка получилась мега-напряженной. До тех пор пока Денис Бурков не выстрелил с дальнего расстояния – 4-2! Точку в матче своим фирменным перехватом и ударом по пустым воротам поставил Лин.

МФК КПРФ поборется за титул сильнейшей команды Европы!

КПРФ 5-2 (1-2) «Добовец»

Голы: 0-1 Чех, 1-1 Ниязов (Лин), 1-2 Матошевич, 2-2 Паулиньо (Ниязов), 3-2 Багиров, 4-2 Бурков (Ромуло), 5-2 Лин