Мини-футбольный клуб КПРФ

Вторая подряд победа «КПРФ-2»!

Подопечные чемпиона Европы Михаила Маркина вновь побеждают – на выезде обыгран «Норман».

Команды как будто посмотрели пятничную игру МФК КПРФ – «Газпром-Югра» и поначалу старались действовать максимально внимательно в обороне. К концу первого тайма казалось, что первый гол будет иметь огромное, если не решающее значение.

Во второй половине Руслан Курбанов, который в последних матчах выводит «КПРФ-2» с капитанской повязкой, был наказан второй желтой карточкой. Наша команда в меньшинстве выстояла, но едва на площадке появился четвертый игрок, в ворота Александра Бойцова влетел мяч – вдвойне обидно, что от своего игрока.

«КПРФ-2» оказалась в трудной ситуации, но с честью сумела выбраться из нее, причем за считанные секунды. Отличная комбинация, первая голевая передача в сезоне для Никиты Илько – и Олег Безруков забивает свой шестой мяч. А через мгновение «Норман» заработал шестой фол и его хладнокровно использовал Александр Коробейников – кстати, именно он срезал мяч в свои ворота.

Вскоре Денис Исаков забил свой восьмой мяч в сезоне. Передачу ему отдал Влад Савостьянов, для него это шестой голевой пас в шести матчах сезона.

Хозяева много играли впятером, создали несколько опасных моментов – выручал Александр Бойцов, а когда был бессилен и он, Максим Синельщиков не дал мячу достичь цели.

Но без жаркой концовки не обошлось. Александр Бойцов справился с 10-метровым, но через несколько секунд «Норман» все же добился своего и один мяч отыграл.

3-2, отнюдь не простая победа «КПРФ-2» в Нижнем Новгороде.

В следующую субботу «КПРФ-2» будет принимать «Новую генерацию-д».

«Норман» 2-3 (0-0) «КПРФ-2»

Голы: 1-0 Коробейников (в свои ворота), 1-1 Безруков (Илько), 1-2 Коробейников (10м), 1-3 Исаков (Савостьянов), 2-3 Малинин

Незабитый 10-метровый: Бритов (Бойцов)