Мини-футбольный клуб КПРФ

Экспериментальный состав «КПРФ-2» уступил ЛКС

В первом матче года «КПРФ-2» принимала ЛКС.

Вспышка коронавируса не пощадила нашу команду, поэтому она предстала в сильно экспериментальном составе – без единого игрока собственно самой «КПРФ-2». Первую четверку составили ребята из МФК КПРФ – Олег Кручинин, Олег Безруков, Владислав Мерлушкин и Владислав Ахуков, которые только начали тренироваться и провели два занятия. Вторую – представители «Красной гвардии» Даниил Коробицын, Валентин Романов, Илья Федоров и Никита Рачков. Место в воротах Занял Михаил Нужнов. Вячеславу Михееву, подменившему Михаила Маркина, приходилось рассчитывать только на эти девять человек.

В осторожной игре с небольшим количеством моментов гости владели небольшим преимуществом. Они открыли счет, но равновесие восстановил Мерлушкин, вышедший с капитанской повязкой. ЛКС удалось забить еще один мяч – красивый удар слета удался Илье Андрееву.

Во второй половине гости продолжили давить, и в итоге им удалось добиться более комфортного преимущества – после не самого хитроумного розыгрыша аута счет стал 1-3.

Попытки разыграть лишнего в концовке не удались, а ЛКС забил еще. Итоговый результат – 1-4.

В следующем туре «КПРФ-2» должна была отправляться на выездной матч с «Голден Игл». Но соперник снялся с чемпионата – у нашей команды будет необходимая пауза, чтобы прийти в себя.

«КПРФ-2» 1-4 (1-2) ЛКС
Голы: 0-1 Назаров, 1-1 Мерлушкин (Ахуков), 1-2 Андреев, 1-3 Крылов, 1-4 Рагожников