Мини-футбольный клуб КПРФ

Бесик Зоидзе: «Искренне благодарен руководству МФК КПРФ, которое согласилось на совмещение»

Первый комментарий новоявленного главного тренера сборной России по футзалу Бесика Зоидзе. Бесик Гурамович продолжает работу с МФК КПРФ. Полное видеоинтервью с нашим наставником на ресурсах СК КПРФ в ближайшее время.

-Когда такой день наступает в жизни – это незабываемые эмоции. Это особенный день для меня, моей семьи, родственников и друзей. Действительно большое событие! Хочу поблагодарить футболистов и все поколения в футзале, с которыми пришлось поработать. Сегодня я работаю в прекрасном клубе с прекрасным коллективом. Они способствовали, чтобы у меня такой день наступил.

Искренне благодарен руководству МФК КПРФ, что оно пошло на такую форму работы, которая называется совмещением. Это накладывает дополнительную ответственность на меня, больше переживаний. Но это любимое дело, которому я посвящаю себя. Уверен, что с тренерским штабом, что в клубе, что в сборной, мы со всем справимся. Главное - делать правильные шаги, правильно планировать, использовать время наилучшим образом. Везде нужен результат, и в сборной, и в клубе. Спасибо, что поздравили, надеюсь, я оправдаю надежды болельщиков!