Мини-футбольный клуб КПРФ

МФК КПРФ: волевая победа по пенальти!

Перед вторым противостоянием с "Синарой" все болельщики КПРФ были воодушевлены новостью об отмене полученной в первом матче красной карточки Артёмом Салаховым. Наш голкипер появился в стартовом составе и в сегодняшней битве в "ДИВСе".

Первый тайм прошёл с преимуществом хозяев: при счёте 2:0 в пользу екатеринбуржцев Бесо Зоидзе взял тайм-аут, после чего москвичи смогли отквитать один мяч - отличился Дмитрий Лысков после передачи Артёма Салахова. Однако ещё до свистка на перерыв Егор Сорокин вернул "чёрно-белым" преимущество в два мяча.

Вторую половину встречи можно назвать в честь Сергея Абрамовича, который отметился дублем. В особенности отметим второй мяч нашего №13, который он забил, сыграв как заправский "столб".

Также во втором тайме Александр Бойцов, вышедший вместо Артёма Салахова, отразил пенальти и смог придать необходимую психологическую уверенность нашей команде в концовке основного времени.

Коллективы не смогли выявить сильнейшего по итогам 40 минут и оставили выяснение отношений на послематчевые 6-метровые. В серии пенальти игроки КПРФ не промахивались: Абрамович, Орлов, Заболонков и Лысков били непогрешимо с точки. А удары Сорокина и Герасимова отбил всё тот же Артём Салахов.
Итог: волевая победа МФК КПРФ по пенальти 3:3(3:4 пен.)!

"Синара" 3:3(3:4 пен.) МФК КПРФ
Голы:
1:0 Абрамов, 2:0 Суховей, 2:1 Лысков(Салахов), 3:1 Сорокин, 3:2 Абрамович(Крыкун), 3:3 Абрамович(Багиров)
Серия пенальти:
1:0 Дёмин, 1:1 Абрамович, 2:1 Карпов, 2:2 Орлов, 3:2 Иванов, 3:3 Заболонков, 3:4 Лысков