Бесик Зоидзе: «Сила воли, терпение и преодоление трудностей помогут МФК КПРФ»

Главный тренер МФК КПРФ Бесик Зоидзе – о втором матче против «Тюмени» (3-5).

-Слабая команда при счете 1-3, когда есть негатив, найти силы и отыграться. Но нюансы, за что наш очень сильно наказывает судьба. Говорить что-то не приходится. Уверен, болельщики видят, что команда старается, равнодушных нет. Все понимают сложную ситуацию клуба в плане результатов. Сила воли, терпение и преодоление трудностей помогут МФК КПРФ выправить эту ситуацию.

Сама игра была драматичной. Мы контролировали в первом тайме, потом был монотонный период, когда мы пострадали по счету. Опять нашли в себе силы. Все это было волнообразно. Никаких оправданий нет. Если есть возможность, надо держать игру и играть на результат. Это то, что в два дня удалось «Тюмени», которая играла прагматично в плане использования моментов. Они это сделали на высоком уровне. Забитые мячи при наших ошибках принесли сопернику результат.

Сейчас будет пауза, команда выдохнет. Останется концовка регулярного чемпионата, четыре игры, а там уже будет плей-офф. Команда будет готовиться. Ничего другого не остается, как готовиться к следующим этапам.