Михаил Маркин: «Соперник не дал нам ни секунды покоя»

Главный тренер «КПРФ-2» чемпион Европы Михаил Маркин – о втором матче против «Газпрома-Югры-д» (5-1).

-По счету уверенно получилось, но то, что происходило на площадке – всё могло в любой момент поменяться и совсем в другую сторону. Засчитали бы гол соперника с 10-метрового, всё было бы иначе. То, что мы залезли сразу на пять фолов, получив четыре в одной смене, поменяло весь ход первого тайма. Достойной выстояли, вратарь выручил, это нам тоже помогло. Забили два мяча, которые нам были очень нужны в такой равной игре. Вести в счете легче. Уверенности не было, что всё будет получаться.

Во втором тайме поднаелись, появилась какая-то вальяжность, но она была вызвана усталостью. Но получались комбинации, забили три мяча, выжав с полумоментиков. Разбегались и слава Богу выдержали.

«Газпром-Югра-д» не дала нам ни секунды покоя. Тяжелые игры, слава Богу, что мы прошли и оказались в четверке сильнейших. Теперь начинается самое интересно. Но силы, к сожалению, уходят.